ПаЗиТиВНаЯ PaRty

Объявление

Админы: Чудо
Модеры: steepman , ПрЫнЦеСкО=), @нгел"OK)),дикий ангел , Olen'ka,Sиамочка
Наш баннер:
Конкурсы Навигатор по форуму: Новички
Предложения
Набор модеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПаЗиТиВНаЯ PaRty » Здоровье » Зеленый чай.Вреден или полезен?


Зеленый чай.Вреден или полезен?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Исследователи из Государственного университета штата Нью Джерси обнаружили, что слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек.
Зеленый чай считается полезным напитком, обладающим множеством лечебных эффектов.
Но это так, если употреблять чай умеренно – десять маленьких чашек в день или две обычные. При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени. От передозировки полифенолов умирали грызуны и собаки.
У людей, употребляющих пищевые добавки, основанные на зеленом чае, появлялись симптомы отравления полифенолами. При отмене пищевых добавок исчезали и соответствующие симптомы.

Так что, употребляем чай каждый день в разумных количествах http://i014.radikal.ru/0806/51/a82662026928.gif

0

2

Любила когда то зеленый чай, теперь терпеть не могу)

0

3

Я люблю больше всех зеленый чай)

0

4

я тож пью только зелёный чай ... и кофе) а черным чаем предпочитаю протиратьглаза, так они лучше выглядят и больше блестят)и не устают гораздо долго)
:flirt:

0

5

дикий ангел написал(а):

протиратьглаза

Это как? рассказывай))

0

6

обычно, завариваешь крепкий черный чай, настаиваешь полчаса потом вату мочешь этим чаем и протираешь глаза)эфект обалденный, я раз в день протираю, и кстати если это делать каждый день то зрение не будет портится)только каждый день чай новый заваривай)глазки после такой процедуры просто блестят) :flirt:

0

7

Я ещё коту глазки протираю чёрным чаем, когда они у него слизятся.

0

8

дикий ангел
ХыХ...)))спасибо за советик))Чмаф!=)

Машут@
Дя,дя я тоже своему коту протираю))

0

9

Чудо написал(а):

ХыХ...)))спасибо за советик))Чмаф!=)

на здаровье) :flirt:

0


Вы здесь » ПаЗиТиВНаЯ PaRty » Здоровье » Зеленый чай.Вреден или полезен?